Инвалиды спинальники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвалиды спинальники » Тестовый форум » У меня довольно личный вопрос


У меня довольно личный вопрос

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[/b]всем привет)У меня такой вопрос, мой парень парализован 4 по 6 шейный позвонок, мы бы хотели иметь детей (знаем мы друг друга 9 лет, он моя первая любовь, авария была 8 лет назад, по видимому это самая настоящая любовь, я каждый день ездила к нему в реанимацию, каждые выходные в реа-центр.но никогда никто не о чём не говорил, 6 лет он меня выгонял, не хотел видеть, но я не дура))))за эти 6 лет я выучилась на медсестру (живу в берлине)и написала диплом, работаю с людьми, которые решили умирать дома, н важно...теперь у нас всё хорошо, мы вместе,никуда он от меня не делся.врачи ничего конкретного не говорят по поводу зачатия ребенка...у него с эрекцией все в порядке, может думая о хорошем поставить, только со мной он переволновался так, что конечно же ничего но вышло))))))но, как говорится, спинальник не импотент до тех пор, пока у него не парализован язык)))
Поделитесь со мной мнением, можем ли мы зачать без помощи третьего(врача)

Зарание спасибо.

Уля

0

2

Не сомневася если есть возможность и Ты любиш!!! Дети от спинальников не хуже других. ЗНАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РОДИЛИ

0

3

Я думаю,что если любишь,то рожай.А какая разница больной или нет.

0


Вы здесь » Инвалиды спинальники » Тестовый форум » У меня довольно личный вопрос


apbb.ru