Инвалиды спинальники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвалиды спинальники » Тестовый форум » не знаю чем помочь.


не знаю чем помочь.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой муж (40лет) активно занимался хоккеем, да так активно,что "оставил С-5 и С-6 на ледовой арене".Это произошло 4месяца назад.Надежды на жизнь врач почти не дал,а бог подарил ее еще раз.Многое пережили,по словам докторов достигли невозможного.Мой родной ходит самостоятельно,ест,умывается и т.д,конечно не так резво как это было до травмы,но все-таки.Диагноз: вдребезги 6 и 7 шейного с повреждением спинного мозга,трещина в 4 и 7,вместо 6 и 7 сейчас имплантант.Ну в общем и все... Но в данный момент мы в большом тупик,а врачи только и знают,что говорить:"Ах,какой молодец многого достиг практически невозможного.Ах-Ах!"Проблем такова:руки от логтя очень слабы,пальцы шевелятся но сил нет,в области груди совсем никаких мышц,каким образом заставить заработать руки.Ну и сексуальные проблем-эрекция есть,но совсем не долго.

0

2

Правильно руки работать никогда не будут, но если занятся спортом бобибилдинг может стать ево професией

0

3

я сам до того как со мной произошёл несчастный случай был спортсменом,занимался вольной борьбой был КМС 4 МЕСТО на России пару лет держал.
после травмы было и две операции ,но после них улучшений никах, а с гантелей уже наверно больше по привычке каждый день занимаюсь.
а рука ниже локтя и кисть до сих пор плохо работают.и похожие проблемы с вашим мужем! но мне это не мешает жить ни капельки!

0


Вы здесь » Инвалиды спинальники » Тестовый форум » не знаю чем помочь.


apbb.ru