Инвалиды спинальники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвалиды спинальники » Тестовый форум » Начинаем общаться


Начинаем общаться

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Здравствйте! Я обращаюсь ко всем инвалидам спинальникам. Многие из вас постоянно находятся дома и не имеют возможности даже выйти куда-нибудь.
Я сам инвалид с 1990 года, создал этот сайт чтобы мы могли общаться друг с другом на любые темы!!!

0

2

люди! я вас не понимаю!!!! неужели никто не хочет общаться???

0

3

люди! я вас не понимаю!!!! неужели никто не хочет общаться???

0

4

да. что-то пассивные стали спинальники. или их уже ничего не интересует, или, ушли в себя, да так и не вышли!!!!! Очень хотелось бы пообщаться .с теми,кто помнит меня по Сакам, и по Бурденко,в МОСКВЕ.ЭТО ЖЕ Я ,ВАША ПОЛКОВНИКОВА!!!!!

0

5

кажлый день. я с надеждой захожу на форум,а вдруг откликреться кто нибудь.Так хочеться найти старых друзей!!!! Узнать оних хоть чтото, главноею.что живы ведь .мы так давно живём в коляске!!????

0

6

tatyana
спасибо за подсказку!!! я думая на нашем форуме бедет не лишним создать новую тему с таким названием!!

0

7

К ЧЕМУ ТАКАЯ КОНСПИРАЦИЯ.МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ ДРУГ ОДРУГЕ. ЗНАТЬ БЫ ХОТЯ БЫ ГОРОД И ПРИМЕРНЫЙ ВОЗРАСТ,ОБЩАТЬСЯ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ,НАЧНЁМ С МЕНЯ. Я ИЗ КОЛОМНЫ ИМНЕ ЗА ТРИДЦАТЬ,НУ КТО ЕЩЁ РИСКНЁТ ПРИОТКРЫТЬ КАРТЫ ,ЕСЛИ.КОНЕЧНО .ОН, НЕ АГЕНТ 007.

0

8

мне 40. я из Старого Оскола

0

9

что же так неактивно-то.? общение не получается,..,. подождём..

0

10

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ХОТЯ.И С РПОШЕДШИМ. НЕ МОГЛА ВЫЙТЕ НА ФОРУМ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ!! И СЧАСТЬЯ!!!

0

11

RUNNING .ты сам то куда пропал? не болеешь?

0

12

tatyana
привет! с прошедшими праздниками, лучше поздно чем никоргда! да я долго болел, у меня трое детей и поэтому зимой болеем часто- то по одному. то все вместе!!

0

13

Ну. выздоравливай. а то твой форум совсем зачах, что то никто к нам не звходит. спасибо за поздравления!

0

14

привет. как дела?пусто тут у вас, одиноко......

0

15

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!! Я ИЗ СМОЛЕНСКА МНЕ 26 ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕЗНАЮ ЧТО ПИСАТЬ ПЕРВЫЙ РАЗ

0

16

Привет чесной народ,неунываем ёк макарёк,что нос повесили))))нам нельзя его вешать и так всё висит))))Меня зовут Алексей,мне 29 живу,а живу я где придётся))))сейчас в Казахстане о как))))Сломался относительно недавно три с половиной года назад,без полного разрыва,компресия и там бла бла бла,короче я решил что нафиг каляску,и через 8-9месяцев стал сам передвигатся недалеко метров по 100 но сам с ходунками,теперь вот вообще каляску выкинул и пользуюсь канатками и ходунками,и зделал для себя вывод всё фигня главное физ.упражнения и только,может конечно в совокупности с лекарствами и там плясками с бубном,но главное физо.Чтото я увлёкся ))))прошу прощеня)))я вообще хотел сказать что форум это конечно хорошо,но форум это место где люди знакомятся,а общатся удобнее в чатах или лучше по ICQ самое то,значиьт знакомимся здесь а общаемся много и пладотворно по асе,если нет возможности то оставляем здесь вопросы и дружно ищем на них ответ,Админ необижайся что я тут так раскомандывался))))Давайте просыпайтесь друзья мы сами себе помощь вперёд други мои пишите  alex-bot-26@rambler.ru  это мыло ,а это ася   253791266 стучите.

0

17

Привет коллеги по несчастью вам от чайника. Очень хочется найдти хорошего консультата по вопросу операции на спинной мозг.
Может найду со схожим диагнозом, компрессионный перелом Т 12,с деформацией позвоночного канала на 7 мм. Награда по проделанной работе. Я парень деревенский -не обижу.

0

18

Привет чайник. Ты хорошо обдумал насчёт операции? Я спинальник с большим стажем знаю многих что после операции теряли что имели.

0

19

АУ))))))))))) КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ?

0

20

Привет Народ!!!
Сегодня захожу уже второй раз. но так никого и не нашел.
Всех с праздником!!!

0

21

Я каждый день блуждаю а ни кого не вижу.http://invalid.apbb.ru/img/smilies/MyBB/light/flag.gif

0

22

Привет .
Будем знакомы.

Отредактировано Владимир (2008-06-13 08:52:23)

0

23

Привет. Ты откуда?

0

24

Привет.
Я с Оренбургской области, слышел про такую?

0

25

Где тут можно посмотреть ответы, что -то я никак не нейду.
Подскажите кто знает.
Заранее благодарен.
Буду здесь завтра утром.

0

26

Привет. Слышел, я сам из тех краёв, уроженец Башкирии, мобелизовался в Армию из Стерлитамака. А здесь на Кавказе уже 36 лет.Про какие ответы спрашиваещь? Попробуй щёлкнуть на пользователя. Довно поломался? Ну, пока.

0

27

Привет.
В Башкирии бывал, правдо проездом.
А в ДТП попал в 1996 году, грудной отдел, так несколько позвонков, короче говоря бывает хуже , но реже.
Сам- то давно попал, хотя уже прочитал, давно.
Что случилось и здоровье сейчас как.

Отредактировано Владимир (2008-06-14 09:43:29)

0

28

Привет. Да я уже старый гусь. Тоже ДТП ,только 1977 году попал, компрессионный перелом Д11, Д12 грудной отдел. Кроме этого ампутация обеих конечностей.  Так для жизни вроде б даже легче, чем тоскать за собой 2 бревна. В таком положение спинальнику ноги только ограничевают движение. Лет 15 назад я сам занимался ремонтом машины и двигатель сам снимал и ставил с приспособлением. А здоровье так себе, не плохо и хвастатся не счем. Давай пиши как у тебя самочуствие, чем занимаешся?

0

29

Привет.
Чем занимаюсь, да так всем по маленько, что подвернется за то и берусь, в основном работа на компе, но не по Интернету, так на месте кому текст набрать. кому курсовую сделать, у нас в селе с работой напряг хороший, не больно -то найдешь .
А так увлекаюсь рыбалкой, фото, ну конечно же и починкой своей машины.
Почти, можно сказать, веду активный образ жизни:-)))
Здоровье, нормально, как мой знакомый говорит; если утром встал и ни чего не болит – значит умер!!! А так если где-то, что-то кольнуло или заскрипело то это все нормально, значит жив!!!
Ну ладно, до встречи.

Отредактировано Владимир (2008-06-14 13:43:18)

0

30

RUNNING привет!!!
А можно подкинуть новую тему?
На пример про ручное оборудование для машины.
Меня вот конкретно интересует руль от Оки с ручным газом для шейников.

0


Вы здесь » Инвалиды спинальники » Тестовый форум » Начинаем общаться


apbb.ru