Инвалиды спинальники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвалиды спинальники » Тестовый форум » Начинаем общаться


Начинаем общаться

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Ну что с компом?

0

62

Старый, привет.
Вижу тоже присоеденился. Как там у вас погодка.

0

63

Да с компом вроде все нормально, вот сижу новое оборудование испытываю. С утра уже всю кровь оно выпело, сейчас вроде нормально.
А на рыбалке был,  правдо на карпа не попали, но посидели с удочкой от души

Отредактировано Владимир (2008-06-24 07:15:06)

0

64

Ничего,пока. У нас почти каждый день дождь, если  с утра нормально то после обеда хлыщет.

0

65

И то хорошо. Рыбалка нервый успокаивает(или наоборот)тоже своего рода процедура.

0

66

Да, вот блин  с утра жарит,а к вечеру дождь, вот с ночевой и не поехали, там если брызнет, все сливай воду, не вылезешь

0

67

Ну нервы немного успокоил, но хотелось чего нибудь такого, крупного.

0

68

Это хреново.Ты один ездиешь ? У меня было раз такое бляха, ещё на запордоне ездил. Застрял после дождя в лесу,кричал,кричал ни кого нет, пришлось самому выползти и отвёрткой прорыть под колёсами.

0

69

Ездию в основном с сыном, ну когда собираемся на хвост обязательно кто нибудь пристроится.

0

70

А вообще мне запор по проходимости нравился, был у меня тоже.

0

71

Всё ж не танк и не везедод, застревает.

0

72

Да и танки тоже вязнут хорошо.

Отредактировано Владимир (2008-06-23 11:29:16)

0

73

А ты чего в танковых служил?

0

74

Нет в ВВС.
А танки У нас учения рядом проходят.
Ну ладно пока.
Надо дальше разбирать, а то у меня тут куча проводов на столе и не поймешь что куда.

Отредактировано Владимир (2008-06-24 07:15:49)

0

75

Старый привет!
Пошли поболтаем, да пойдем дела делать.

0

76

Буду здесь завтра утром.
Старый, а тебе персонально спокойной ночи.

0

77

Кочи ночи, так моя внучка говарит.

0

78

Внучка- это хорошо, значит не даёт деду скучать.
А у нас погода совсем расхондрилась, всю ночь и все утро идет дождь.

0

79

Старый привет.
С этим дождем, блин, пролез весь интернет от скуки, путного правдо почти не нашел, а вот управление на машину посмотрел, можно будет свое попробовать переделать, хотя не намного лучьше моего.

Отредактировано Владимир (2008-06-26 15:01:52)

0

80

Всем привет!
Народ, вы где?

0

81

Всем привет.

Отредактировано Владимир (2008-08-02 15:46:44)

0

82

Кто что нового услышал или вычитал по лечению спинного мозга.

0

83

Всем привет! Да, неактивный нонче инвалид пошел.(Не обжаться,я сам такой же). Насчитал 6-7 активных пользователей.А по поводу лечения могу сказать следующее: если организм сам каким-то образом восстанавливается, значит дело пойдёт, а если никаких подвижек в течении года-двух, то проще происпособится к этому состоянию и не травмировать себе психику. У меня достаточно богатый опыт в общении с такими же как я. Тоже поначалу делал гимнастики, упражнения, медикаментозно. Потом всё бросил(через 3 года).и уже 7 лет живу,как есть. И никакой разницы между теми тремя годами, и этими семью. Так что вся надежда на внутренние ресурсы. Но это всего лишь моя точка зрения. Может она и ошибочна! Поправьте, если кто по другому считает.

0

84

tatyana, думаю с нас не получатся агенты.Нaверное стесняются спинальники. Я с Грозного, ранен в Абхазии 1993 году,  9 мес.лечился в Москве,не оперирован в прошлом году женился,мне 39 лет.

0

85

Я обращался в центр нейрохирургии,лечение методом введении стволовых клеток в спинной мозг.мне сказали что правительство приостановила работу нащего центра,причина не известна,но если я обрашусь в минздрав  и они разрешат нашей клинике прооперировать вас,я подпешусь под это письмо,и возьмусь за ваше лечение.с этим письмом обратился ко мне заведующий клиники.

0

86

jjjjj

0

87

Привет всем! Зашла к вам в гости в первый раз, хочется пообщаться. Я хожу и на другие сайты, ищу друзей.
Нашла сайт wwwh-h.ru, "Помощь  и надежда" называется, там можно знакомится , искать друзей и общаться. Заходите, если будет время......Пишите что-нибудь........

0

88

SESTRENKA
Я нашла хороший сайт wwwinvalirus.ru Заходи

0

89

ЕСТЬ ТУТ КТО с диагнозом спинальный арахноидит? пишите!!!!!!!!аська 489107903 скайп -spinnalnik

0

90

Привет всем! Я из Приморья. г.Находка.Пообщаемся? :flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » Инвалиды спинальники » Тестовый форум » Начинаем общаться


apbb.ru