Инвалиды спинальники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвалиды спинальники » Тестовый форум » Всё о заработке


Всё о заработке

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не секрет что многие инвалиды находятся за чертой бедности. Поэтому информация о заработке будет очень всем нам полезна!

0

2

кто хочет заработать, приходите к нам . в ""Родник здоровья" Сетевой маркетинг, но всё по честномую. я уже три года и довольна!!!! Это здоровье и красота!! Будут проблемы ,помогу во всём.Всего вам доброго, берегите себя!!!

0

3

tatyanaati
привет! а чо эо за родник здоровья? если можно поподробнее!!!

0

4

""родник здоровья"" это Российская компанияю, на рынке уже 6 летю,Главный офис в Москве,складов много ,по всей России истранам СНГ, Я зарегистрирую бесплатно, в Москве, про дукцию будете брать в ближайшем к вам складе, скажите, где вы живёте и я сама найду вам склад.Я буду ващим спонсором,со всеми вопросами ко мне. Зайди на сайт wwwroz.ru  почитайте обо всём там, ещё сайт wwwroznet.ru это не офицальный сайт спинальника, система бальная, для начала хватит 13, это в пределах 400р, япосоветую, что взять для вас  лично, уже с 13 баллов ,получите скидку,со мной можно связаться поскайпу или по аське, здесь яТаша, но я просто не пойму ,как войти под своим именем Яна при ходиться каждый раз менять данные,Решай ивыходи на Яну

0

5

Всем привет !!! набираем команду рерайтеров.
Обязанности-Написание изложений и проверка его на уникальность. ОПЛАТА ЗА 1000 СИМВОЛОВ БЕЗ ПРОБЕЛОВ 10 руб. ОПЛАТА по WebMoney. Работы очень много, поэтому сколько сделаете столько и заработаете.
Требования-Умение доводить дело до конца, усидчивость, грамотность, хорошее знания орфографии и пунктуации, честность. Отводить больше 4х часов в день для работы (только в этом случае можно хорошо заработать).если Вас заинтересовало наше предложение, то пишите по адресу pollad2010@gmail.com

0

6

pollad2010@gmail.com  Я живу в Киеве.  Как в этом случае можно получить работу?  Алла.

0

7

Алла
без проблем,напишите на pollad2010@gmail.com свой скайп или аську.

0

8

Что такое скайп и аська . Я еще плохо в этом разбираюсь. И по поводу работы попроще можно обьяснить?
pollad2010@gmail.com  Алла.

0

9

Алла
скайп и ISQ это бесплатные программы для общения в интернете.

0

10

Ну икак мне создать эти  бесплатные программы, чтобы выслать вам?  Алла.  pollad2010@gmail.com

0

11

Алла
и не нужно создавать, их нужно скачать в инете и установить на комп.

0

12

Ну и как их скачать и где найти , чтобы установить на комп. Боже какая я дремучая, наверное ничего не получиться. Алла.
pollad2010@gmail.com

0

13

Алла! В браузере (строке ,где у вас написано invalid.apbb.ru) впишите слово Skype и нажмите ОК.

0

14

Многие в интернете зарабатывают.

0

15

Варианты действительно разные есть.

0


Вы здесь » Инвалиды спинальники » Тестовый форум » Всё о заработке


apbb.ru